Написать в WhatsApp

Axis Education – Образование за рубежом.+7 727 351-50-50, +7 705 831-53-83

Обучение в Сингапуре открывает перед молодыми людьми практически безграничные возможности. Этот город считается одним из лучших для студентов всего мира. В местных университетах можно получить весьма востребованную и перспективную профессию, поучаствовать в крупных научных исследованиях и получить незабываемый культурный опыт.

Вузы Сингапура

 

Мы предлагаем обучение в Сингапуре для казахстанцев по программам магистратуры и бакалавриата в лучших университетах:

 

1.     LASALLE College of Arts;

2.     Singapore Institute of Management (SIM);

3.     Management Development Institute of Singapore (MDIS);

4.     Curtin University.

 

Стоимость обучения в Сингапуре зависит от выбранного образовательного заведения, предпочитаемого курса и некоторых других факторов. Мы поможем подобрать самый подходящий по всем параметрам вариант и приступить к учебе в кратчайшие сроки.

 

Плюсы обучения в Сингапуре

 

В плане обучения для казахстанцев Сингапур предоставляет множество преимуществ:

 

1.     Учеба на английском языке;

2.     Высочайшее качество образование;

3.     Получение диплома международного образца, который признается в большинстве государств мира;

4.     Огромный выбор предметов и программ, а также вариантов обучения;

5.     Доступ к интенсивным курсам;

6.     Возможность получения семестра в другом вузе в рамках программы обмена;

7.     Приемлемая стоимость обучения в университетах Сингапура.

 

К очевидным плюсам относятся прозрачность процесса поступления и адекватная стоимость жизни по сравнению с Великобританией и США. Местные вузы занимают высокие позиции в мировых рейтингах. Население страны в основном говорит по-английски, но за время обучения можно получить первые навыки китайского – одного из самых популярных сегодня языков.

 

Сингапур отличается высоким уровнем безопасности, поэтому родители, выбравшие этот вариант, могут быть спокойны за своего ребенка. Во время учебы можно завести множество друзей из разных стран, расширить кругозор и усовершенствовать языковые навыки. 

 

В нашей компании вы можете узнать, сколько стоит обучение в Сингапуре, какие предметы преподают в том или ином заведении, какие существуют требования при поступлении. Мы поможем оформить все необходимые документы, поможем с проживанием, проведем переговоры с вузом.

 

Обучение детей в Сингапуре – это отличная возможность обеспечить им блестящее будущее, внушительную базу знаний и навыки изучения предметов на иностранном языке.  

Комментировать

Нужна помощь? Получите бесплатную консультацию